マイナー試合結果

 

カテゴリ別試合結果

カテゴリ別試合結果
     
   
バナーをタップ(クリック)すると各カテゴリの結果が表示されます。
 

マイナー試合結果

マイナー試合結果
 
第47回産經新聞社旗争奪大会
日付 回戦(会場) 対戦相手 勝敗 スコア
2023.11.19 予選リーグ1回戦(友部畜産G) 常陸太田 2-1
2022.11.19 予選リーグ2回戦(友部畜産G) 友部 16-6
2022.11.26 決勝(友部畜産G) 常陸大宮
12-2
優勝
 
ZETT杯関東選手権大会
日付 回戦(会場) 対戦相手 勝敗 スコア
2023.10.28 準々決勝(安比奈G) 越谷・草加 × 6-8
 
2023東関東連盟SSK杯秋季大会
日付 回戦(会場) 対戦相手 勝敗 スコア
2023.9.17 予選リーグ1回戦(栄町G) 小美玉・竜ヶ崎連合 11-1
2022.9.17 予選リーグ2回戦(栄町G) 常陸大宮 10-2
2022.9.24 準決勝(栄町G) 船橋 5-0
2022.9.24 決勝(栄町G) 千葉市・君津木更津
12-2
優勝
 
笠間市長旗争奪第32回チビッ子大会
日付 回戦(会場) 対戦相手 勝敗 スコア
2023.8.19 予選リーグ1回戦(柿橋G) 水戸・東茨城 8-2
2022.8.19 予選リーグ2回戦(柿橋G) 越谷 × 3-6
 
AIGプレゼンツMLBCUP2023ファイナルラウンドin石巻
日付 回戦(会場) 対戦相手 勝敗 スコア
2023.7.29 1回戦(東松島市鷹来の森AG)
札幌白石
(北海道連盟代表)
3回コールド
2023.7.29 準々決勝
松阪
(東海連盟代表)
6回サヨナラ
2023.7.30
準決勝(セイホクパーク石巻)
兵庫宝塚
(関西連盟代表)
×
3位
 
AIGプレゼンツMLBCUP2023東関東連盟大会
日付 回戦(会場) 対戦相手 勝敗 スコア
2023.5.4 予選リーグ1回戦(栄町G) 九十九里
4回コールド
2023.5.4 予選リーグ2回戦(栄町G) 九十九里
3回コールド
2023.5.14 準決勝リーグ1回戦(栄町G) 友部 7-0
2023.5.14 準決勝リーグ2回戦(栄町G) 常陸大宮
4回コールド
2023.5.21 決勝(栄町G) 船橋
延長7回タイブレーク
優勝
 
東関東連盟SSK杯春季大会
日付 回戦(会場) 対戦相手 勝敗 スコア
2023.3.12 予選リーグ 1回戦(栄町G) 小美玉・日立連合
4回コールド
2023.3.12 予選リーグ 2回戦(栄町G) 船橋B
2023.3.21 準決勝(栄町G) 船橋A 9-7
2023.3.21 決勝 友部
5回コールド
優勝
 
第46回産経新聞社旗争奪大会
日付 回戦(会場) 対戦相手 勝敗 スコア
2022.11.19 予選リーグ 1回戦(友部畜産G) 友部
10-0
4回コールド
2022.11.19 予選リーグ 2回戦(友部畜産G) 常陸大宮
14-1
4回コールド
2022.11.20
決勝( 友部畜産G) 常陸太田
10-1
優勝
 
ゼット杯関東選手権大会
日付 回戦(会場) 対戦相手 勝敗 スコア
2022.11.12 2回戦(東京北砂G)
青葉緑東
12-2
4回コールド
2022.11.13 準決勝(東京北砂G) 八王子
10-0
5回コールド
2022.11.13 決勝(東京北砂G) 東練馬 ×
  4-11
準優勝
 
 
東関東連盟SSK杯秋季大会
日付 回戦(会場) 対戦相手 勝敗 スコア
2022.9.18 予選リーグ1回戦(栄町G) 船橋 6-5
2022.9.23 予選リーグ2回戦(栄町G) 小美玉・日立
13-3
5回コールド
2022.9.25 準決勝(栄町G) 千葉市
10-0
5回コールド
2022.9.25 決勝(栄町G) 竜ヶ崎
10-0
5回コールド
優勝
 
笠間市長旗争奪第31回チビッ子大会
日付 回戦(会場) 対戦相手 勝敗 スコア
2022.8.20 予選リーグ1回戦(柿橋G) 常陸大宮 5-2
2022.8.20 予選リーグ2回戦(柿橋G) 常陸太田 4-1
2022.8.21 準決勝(柿橋G) 越谷 × 5-7
2022.8.21 3位決定戦(柿橋G) 船橋 ×
3-7
第4位
 
東関東連盟理事長旗杯
日付 回戦(会場) 対戦相手 勝敗 スコア
2022.7.17 Aチーム予選リーグ1回戦(栄町G) 常陸大宮 8-2
2022.7.17 Aチーム予選リーグ2回戦(栄町G) 九十九里
12-1
4回コールド
2022.7.17 Bチーム予選 (友部畜産G) 友部 × 0-12
2022.7.18 Aチーム準決勝(栄町G) 常陸太田A 7-6
2022.7.18 Aチーム決勝(栄町G) 友部 ×
6-9
準優勝
 
MLBカップ東関東連盟大会
日付 回戦(会場) 対戦相手 勝敗 スコア
2022.5.5 予選リーグ1回戦(栄町G) 君津木更津 25-7
2022.5.5 予選リーグ2回戦(栄町G) 友部 5-2
2022.5.8 準決勝(松戸柏G) 千葉市・松戸柏連合 × 4-5
2022.5.22
3位決定戦(松戸柏G)
竜ヶ崎 × 6-7
 
東関東連盟SSK杯春季大会
日付 回戦(会場) 対戦相手 勝敗 スコア
2022.4.10
予選リーグ1回戦(栄町G)
日立・日立南連合
13-1
4回コールド
2022.4.10
予選リーグ2回戦(栄町G) 君津木更津
26-1
3回コールド
2022.4.24
準決勝(栄町G) 竜ヶ崎 × 2-9